Швейцарские утки нарушают ПДД
- 24.04.2018 17:02
В Швейцарском городке Оберваген, что в кантоне Берн, на превышении скорости попалась... самая обыкновенная дикая утка.
Птица летела низко над проезжей частью, и ее передвижение автоматически зафиксировала дорожная камера, поскольку утка превысила допустимые скоростные нормы.
В населенном пункте максимальная разрешенная скорость движения составляет 30 километров в час, в то время как дикая утка летела гораздо быстрее - со скоростью 52 километра в час, как показала камера. Примечательно, что через три дня эта же камера повторно зафиксировала "утиное нарушение". На этот раз утка снова превысила скоростной режим на 22 километра в час.

Снимок нарушительницы местные полицейские опубликовали в социальной сети Facebook. Правоохранители интересуются, куда можно отправить уведомление о штрафе.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція