Декларации для активистов обещают отменить 3 апреля

- 29.03.2018 09:40
Декларации для активистов обещают отменить 3 апреля

Необходимость электронного декларирования доходов общественных активистов в Украине может быть отменена 3 апреля, то есть, уже в следующий вторник.

Такю информацию озвучила вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.

По словам Геращенко, на следующей неделе парламент будет рассматривать эти ицициативы в первоочередном порядке. Есть необходимость плотной и активной работы с фракциями. которая позволит во вторник депутатам власти и оппозиции мобилизоваться и проголосовать за необходимое решение.

Депутат отметила, что Верховная Рада располагает двумя вариантами решения данного вопроса. Первым является декриминализация, которая коснется только одной категории декларантов - общественных активистов. Вторым вариантом является отмена деклараций.

 


Ключові слова: декларации для общественных активистов, декларации о доходах украина, верховная рада декларации общественных активистов

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини