На Буковине за выходные отбуксировали 69 застрявших в снегу машин
- 19.03.2018 09:28
По информации пресс-службы Управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Черновицкой области, в течение прошлых выходных 17-18 марта на Буковине спасатели помогли отбуксировать 69 автомобилей. Речь идет об обном рейсовом автобусе, 12 леговых автомобилях и 56 грузовиках, застрявших на дороге из-за неблагоприятных погодных условий.
Как сообщается, спасатели на Буковине осуществили 24 выезда, в которых были привлечены 11 единиц техники, а также 30 челоек личноо состава. Выезды были осуществлены в городе Черновцы, а также в Вижницком, Кицманском, Новоселицком, Хотинском, Глыбокском районе Черновицкой области.
Работы по предоставлению населению помощи по преодолению последствий снегопадов в области продолжаются.
Как сообщает начальник Управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Черновицкой области Сергей Михайлюк, пожарно-спасательные подразделения во время ухудшения погодных условий работают в усиленном режиме.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026