Тимошенко: На Западной Украине болеют именно калифорнийским гриппом А/H1N1
- 31.10.2009 11:16
>>> Чернівці під час епідемії грипу. Фото.
В ходе специального экстренного заседания проходящего прямо сейчас 31 октября начиная с 10 утра, Юлия Тимошенко заявила что по состоянию на сегодня точно установлено какая болезнь распостраняется сейчас на Украине-это именно калифорнийский грипп А/H1N1, эпидемии других экзотических болезней, в том числе легочной чумы на Украине нет. В свою очередь Александр Турчинов опроверг слухи о том, что над некоторыми городами распылялось что-либо самолетами и вертолетами. Премьер министр для борьбы с гриппом А/H1N1 предложила ввести ряд неотложных мер.А именно В каждой области мгновенно реагировать на все проявления эпидемии. Во всех областях Украины провести заседания специальных комиссий по предупреждению и противодействию распостранения гриппа. МОЗ Украины дано указание срочно зафиксировать цены на медикаменты, с целью недопущения их подорожания.На границах с Украиной проводить визуальный контроль тех, кто пересекает границу и при обнаружении признаков заболевания изолировать этих людей в специальные помещения и оказать им медицинскую помощь. "Мы выходим из режима выходных дней, чтоб мгновенно реагировать на возникающие проблемы и чтоб у людей был круглосуточный доступ к достоверной информации"-сказала Юлия Тимошенко
Как изготовить медицинскую ватно-марлевую повязку дома самому
Как уберечь себя от гриппа и пневмонии,
Оптимистические и рациональные советы при гриппе и простуде.
Коментарі (2)
Другие новости:
Нічна атака на Київ: кількість постраждалих зростає після удару балістичними ракетами
У ніч проти 25 жовтня російські війська знову здійснили масовану атаку на Київ
- 25.10.2025 12:04
Чому спецодяг на замовлення — це інвестиція, а не витрата
Замовляючи спецодяг індивідуально, підприємства часто
- 25.10.2025 10:26
Індія готується майже повністю припинити імпорт російської нафти через санкції США
Керівники індійських компаній заявили, що нові
- 23.10.2025 09:19
Київ під нічною атакою: пошкоджені житлові будинки, дитсадок і бізнес-центр
За офіційною інформацією, яку оприлюднили мер Києва Віталій Кличко, голова
- 23.10.2025 09:15
- 19.10.2025 16:33
.jpg)
Трамп доручив ICE депортувати сотні тисяч нелегалів до кінця 2025 року
А ты ЮРИЙ не будь дебилом! Если ты не совсем тупой, так ты должен понимать, что маски это профилактика от любого вирусного заболивания передаваемого воздушно-капельным путём. Насчёт Юли - согласен полностью! А маску на свою рожу одень!
Раздавать дебилам маски - это по части юльвладимировны. Пусть биомасса паникует, натягивает на рожи бесполезные тряпочки, раскупает и жрет горстями экспериментальные лекарства для стран третьего мира - а Вона только карманы с этого набьет, да попиарится, типо "спасительница нации"