Проблему с отключением тепла в Черновцах временно решили

- 27.02.2018 12:27
Проблему с отключением тепла в Черновцах временно решили

Напомним, в Черновцах возникла угроза отключения теплоснабжения - по причине задолженности коммунального предприятия Черновцытеплокоммунэнерго за газ. Размер долгов составлял 12,5 миллионов гривен. 

В настоящее вермя ситуация временно урегулирована, однако, проблема все еще сохраняется, как сообщил мэр Черновцов Алексей Каспрук. Также мэр выразил благодарность черновчанам, с помощью которых удалось повысить объемы платежей за потребленную тепловую энергию.

Между тем, задолженность перед Черновцыгазом не была ликвидирована полностью, и остается все еще большая сумма долга, в связи с чем сохраняется опасность отключения города от теплоснабжения.

В связи с этим Каспрук призывал черновчан не затягивать с оплатой счетов, в том числе и за отопление, чтобы избежать возможных проблем.

 


Ключові слова: черновцы отопление, отключение тепла черновцы

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини