Инспектора Гоструда на Буковине задержали за взятки

- 23.02.2018 14:31
Инспектора Гоструда на Буковине задержали за взятки

Главный инспектор областного управления Гоструда в Черновицкой области организовал на работе преступную схему, по которой путем взяток он смог увеличить свой доход. Преступника удалось разоблачить сотрудникам военной прокуратуры совместно с сотрудниками Управления защиты экономики, как сообщают в Департамента защиты экономики 

Отмечается, что преступник систематически требовал и, соответственно, получал неправомерное денежное вознаграждение за выдачу разрешений на провеедние работ с повышенной опасностью.

Были задокументованы факты получения неправомернго денежного вознаграждения государственным инспектором на общую сумму 320 тысячи гривен.

Фугурант уголовного производства был задержан во время получения очередной взятки в размере 10 тысяч гривен. Это произошло 22 февраля.

 


Ключові слова: взятки черновцы, черновцы коррупция

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини