На Буковине 8 сел - все еще без света

- 12.02.2018 10:25
На Буковине 8 сел - все еще без света

В Черновицкой области из-за неблагоприятных погодных условий все еще без электроснабжения остаются 8 населенных пунктов. Соответствующая информация опубликована на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Бригады облэнерго привлечены к работам над восстановлением подачи электричества в населенные пункты.

Кроме того, в ряде областей, а именно - в Киевской (в том числе и в столице), в Черкасской и Кировоградской областях продолжаются осадки в виде небольшого снега. В Донецкой области имеет место дождь. На автодорогах движение транспорта обеспечено.

В ГСЧС Украины отмечают, что всего было привлечено 1 659 единиц техники и 2 464 человека для обеспечения проезда, расчистке автодорог и предоставлению помощи по буксировке транспорта на территории Украины. В том числе Укравтодор обеспечил поддержку в виде 1 521 единиц техники и 1 953 человека, а также 138 единиц техники и 511 человек от Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Сообщается, что всего на территории Украины в течение 9 февраля, когда были зафисированы наиболее сильные снегопады, была оказана помощь 364 лицам, а также было отбуксировано 186 единиц транспортных средств.


Ключові слова: нет света черновицкая область, отключения света черновцы, снегопад отключения света

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини