Укравшего терминал черновчанина посадят на 2,5 года
- 01.02.2018 12:01
Приговор суда первой инстанции в отношении 29-летнего черновчанина за кражу платежного терминала Апелляционный суд Черновицкой области оставил в силе. Мужчине предстоит отправиться в места лишения свободы на срок 2,5 года.
Напомним, у мужчины была непогашенная судимость на момент совершения следующего преступления. В марте 2017 года он демонтировал платежный терминал в Черновцах и похитил его вместе с находящимися внутри денежными средствами. Ущерб, нанесенный владельцу платежного теминала с учетом материальной составляющей составил 34 203 гривны.
Шевченковский районный суд Черновцов признал подсудимого виновным в совершении уголовного правонарушения - кражи - в соотвествии с частью 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины. В качестве наказания мужчине было назначено лишение свободы сроком на 2 года и 6 месяцев. Между тем, обвиняемый не согласился с данным решением суда и решил подать апелляцию.
В апелляционном суде прокуратура Черновицкой области доказала правильность решения суда первой инстанции, были подностью доказана вина подсудимого и справедливость приговора.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція