Зарегистрироваться на пробное ЗНО 2018 можно с 9 по 31 января

- 09.01.2018 10:56
Зарегистрироваться на пробное ЗНО 2018 можно с 9 по 31 января

Регистрация на пробное оценивание знаний ЗНО 2018 в Украине стартовала с сегодняшнего дня, 9 января, как отмечают на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

Для того, тчобы зарегистрироваться для участия в пробном тестировании, необходимо воспользоваться сайтами региональных центров оценивания качества образования и выбрать тот, который подходит территориально. На регистрацию для пробного ЗНО выделен период с 9 по 31 января 2018 года.

В сообщении УЦОКО отмечается, что каждый зарегистрированный участник пробного ЗНО 2018 может сдать тесты по одному из учебных предметовв один день. Так, на 24 марта 2018 года запланировано пробное тестирование по украинскому зыку и литературе. 31 марта можно сдать пробное тестирование по одному из нижеперечисленных предметов, а именно - по математике, истории Украины, географии, химии, физике, биологии, испанскому, английскому, немецкому, французскому языку.

Не стоит забывать о том, что процедура пробного тестирования является платной.

С 6 февраля по 19 марта 2018 года запланирована регистрация для участия в основной сессии внешнего независимого оценивания знаний ЗНО 2018.

 


Ключові слова: ЗНО 2018, пробное зно 2018, тестирование 2018

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Де шукати юридичний захист постраждалим від домашнього насильства Як розпізнати, що йдеться саме про домашнє насильство
- 10.12.2025 20:37
Коломойский сделал громкое заявление: на Миндича было совершено покушение в Израиле. Во время рассмотрения апелляции относительно собственной меры пресечения Коломойский
- 10.12.2025 15:43
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі. Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
- 10.12.2025 15:25
Як діяти при погрозах або переслідуванні в соцмережах Перш за все, важливо усвідомити: будь-які погрози в інтернеті — це
- 09.12.2025 14:31
Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями - ідеали в житті людей Неідеальні ідеали, або Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями
- 08.12.2025 13:26
Російські війська перейшли до чергового витка терору: під ударом об’єкти, які мають критичне значення Як зазначає військовий аналітик Юліан Рьопке, Москва свідомо
- 05.12.2025 16:51

Всі новини