Первая неделя января будет теплой и без осадков

- 02.01.2018 14:00
Первая неделя января будет теплой и без осадков

Как сообщает синоптик Наталья Диденко, в течение нынешней недели в Украине ожидается преимущественно теплая и влажная погода. Незначительные осадки возможны местами.

Осадки, как отмечает Диденко, возможны лишь местами в западных областях страны, существенных дождей или других осадков ждать не стоит. Преобладать в ближайшее время будет теплая и влажная воздушная масса.

Атмосферный фронт может переместиться позднее в сторону Винницой, Житомирской и части Киевской области, но в целом, существенные осадки не прогнозируются. Возможны местами туманы.

В течение этой недели температура воздуха будет в основном положительной, только в ночное время местами столбики термометра могут опускаться до нулевой отметки или до -1. Днем в большинстве областей Украине температура воздуха будет колебаться в пределах +2... +6 градусов, на юге будет более тепло - от +5 до +10 градусов. Также теплая погода ожидается в Сочельник и на Рождество.

Теплая и влажная погода прогнозируется также в Киеве и области.


Ключові слова: погода январь 2018, погода начало 2018, погода на рождество 2018

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини