Опубликован список фильмов на Оскар 2018

- 20.12.2017 10:39
Опубликован список фильмов на Оскар 2018

341 картина претендует на получение престижной премии Оскар в своей номинации. Список фильмов, которые поборятся за победу в своих номинациях, опубликовала Американская академия кинематографических искусств и наук.

Так, среди картин, претендующих на победу, специалисты называют такие фильмы, как "Зови меня своим именем", "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури", "Дюнкерк", "Секретное досье", "Чудо-женщина", "Проект Флорида", "Ферма "Мадбаунд", "Леди Птица", "Прочь", "Форма воды", "Темные времена". 

За победу в одной из категорий будет также бороться картина "Все деньги мира", в котором после сексуального скандала актера Кевина Спейси заменили Кристофером Пламмером.

Опубликован также расширенный список, участники которого также могут побороться за Оскар, но это маловероятно. Среди этих кинолент - "Эмоджи муви", "Спасатели Малибу", "Лига справедливости" и "Мумия".

От пяти до десяти картин будут представлены в номинации на Оскар в категории "Лучший фильм". Примечательно, что в других категориях может присутствовать не более пяти номинантов.

23 января будут оглашены номинации, и 4 марта 2018 года состоится торжественная церемония вручения "Оскаров".


Ключові слова: оскар 2018, номинанты на оскар, оскаровский комитет, американская киноакадемия оскар

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гель-лак: запорука ідеального манікюру Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04

Всі новини