В США на автомагистраль упал поезд
- 19.12.2017 11:15
В США в штате Вашингтон недалеко от города Дюпонт обрушился мост, в результате чего вместе с пассажирами упал пассажирский поезд. Более 70 человек пострадали и были доставлены в больницу. Погибших насчитывается по меньшей мере 6 человек.
Стоит отметить, что компания Amtrak решла перейти на новый железнодорожный маршрут, благодаря которому удалось бы сократить продолжительность поездок по времени. Сразу после изменения маршрута, буквально на следующий день и произошла данная авария.
Сообщается, что с путепровода на шоссе упали два вагона состава, в результате чего также получили повреждения несколько автомобилей. Третий вагон поезда в итоге также обрушился, что привело к практическому перекрытию движения по автомагистрали. После падения двери вагонов были заблокированы, в результате чего пассажирам пришлось выбираться наружу через окна.
Из общего числа пострадавших примерно 10 человек пребывают в тяжелом или критическом состоянии.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція