Перинатальный центр в Черновцах планируют открыть до конца года
- 29.11.2017 14:23
По словам главы Черновицкой областной госадминистрации Александра Фищука, реконструкция перинатального центра в Черновцах может быть завершена уже до конца текущего года.
Фищук отметил, что до конца года ожидается получение второго транша на строительство в размере 15 миллионов гривен.
Для полноценной работы перинатальный центр нуждается также в покупке оборудования, стоимость которого оценивается в 10 миллионов гривен.
Для введения в эксплуатацию перинатальный центр нуждается в проведении внутренних облицовочных работ, прокладке внутренних и внешних инженерных сетей. Также необходимо заменить лифты, закупить и осуществить монтаж дизель-генераторной, которая обеспечит бесперебойную работу учреждения независимо от различных условий. ТАкже необходимо проведение благоустройства территории и сопутствующих работ.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція