Детей разыскиваемой матери передадут в дом ребенка
- 27.10.2017 14:18
В прошлую пятницу, 20 октября, мать оставила двух малолетних детей малознакомой женщине, после чего ушла, сославшись на неотложные дела. Женщину до сих пор разыскивают, и поиски до сих пор не принесли результата.
По словам заведующей педиатрическим отделением №1 городской клинической детской больницы Ольги Долженко, сейчас проводится полное медицинское обследование детей, после чего их планируют отправить в дом ребенка.
В приемную в больницу дети попали 23 октября примерно в 14:00- их привела 52-летняя черновчанка, которая приютила детей вместе с матерью-кукушкой.
Врач отметила, что дети спокойно и свободно общаются с медицинским персоналом, они коммуникабельыне и активные, нет никаких признаков насильственных действий. Круглосуточный медсестринский пост работает для них. Медсестра присматривает за детками, кормит их и проводит занятия.
Долженко отметила, что за время пребывания детей в больнице к ним никто не приходил и ими не интересовался, никакие родственники также не объявлялись.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція