Президент Янукович увеличит население до 50 млн

- 25.10.2009 16:27
Президент Янукович увеличит население до 50 млн

Партия регионов выдвинула своего лидера Виктора Януковича кандидатом в Президенты Украины. Такое решение было принято на 12-ом съезде партии единогласно 592 делегатами присутствующими на съезде.

Лидер Партии регионов Виктор Янукович обещает инициировать создание совместного экономического пространства стран Европейского Союза и Содружества независимых государств в случае избрания его Президентом. Об этом он сказал, выступая на 12-м съезде ПР.

"Будем инициировать новый совместный рынок ЕС и стран СНГ", - сказал Янукович.

По словам лидера ПР, приоритетом его внешней политики будет восстановление полноценного партнерства с Россией и налаживание взаимовыгодного сотрудничества с США, ЕС и странами "Большой двадцатки".

Он пообещал также, что в случае избрания его Президентом Украина обретет новый внешнеполитический курс. В новой внешней политике Янукович видит внеблоковый статус Украины. "В условиях многополярного мира Украине необходимо создать неконфликтный внешний политический климат", - сказал он.

Также лидер Партии регионов обещает обеспечить законодательное закрепление за регионами права самостоятельно определять гуманитарную политику в случае избрания его Президентом.

"Как Президент государства я обеспечу законодательное закрепление за регионами права проводить самостоятельную гуманитарную политику. Центральная власть не будет указывать из Киева, каким языком должны общаться учителя и ученики во время школьных перерывов", - сказал Янукович.

При этом лидер ПР подчеркнул, что в случае избрания его Президентом регионы будут определять, память каких исторических деятелей нужно чтить.

Также он пообещал объединить украинское общество. "Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы Украина вернулась на путь стабильного развития, гражданского благополучия, добрососедства и прогнозируемости. Я объединю украинское общество!", - сказал Янукович.
Он подчеркнул, что разнообразие культур и традиций не будет ослаблять государство, а наоборот усиливать его.

Кроме того, Виктор Янукович обещает предоставить 5-летние налоговые каникулы для предприятий малого и среднего бизнеса в случае избрания его Президентом.

"Я дам налоговые каникулы на 5 лет для всего малого бизнеса и освобожу малый бизнес от платы за регистрацию и выдачу всех разрешительных документов", - сказал Янукович.

Кроме того, он пообещал уменьшить налоги в 3 раза для предприятий, на которых создаются новые рабочие места и внедряются новейшие технологии.

Также лидер ПР подчеркнул, что в случае своего избрания главой государства вместе со своей командой создаст наилучшие в Центральной и Восточной Европе условия для инвестиций.

Также Янукович отметил, что его программа гарантирует поддержку отечественного производителя.

Он подчеркнул, что после возможной победы на президентских выборах одной из его целей будет повышение уровня жизни украинцев и обеспечение увеличения численности населения страны до 50 млн. человек.

19:21 Виктор Янукович пообещал, что Вооруженные силы будут реформированы, "их численность и состав будут определены в соответствии с экономических возможностей и угроз".

"Программой предусмотрен переход на контрактную армию и отмена срочной службы. В Украине больше не будет бездомных офицеров, этого государственного позора. И я это гарантирую!", - заявил он. Говоря о языковом вопросе, Виктор Янукович отметил: "И родная речь, и рідна мова будут одинаково уважаемы и будут иметь одинаковые права в Украине".

Кроме того, Янукович пообещал защитить граждан, "пострадавших от кризиса, взяв валютные кредиты". "Мы примем закон, который обяжет работодателя гарантировать наемным работникам пакет медицинского страхования... Семье государство обеспечит благоприятные условия для рождения и воспитания детей. Реальная поддержка малообеспеченным слоям населения", - сказал он.

"Я гарантирую людям, что их сбережения им будут возвращены, а курс гривны будет стабильным", - добавил Янукович.

Он также заявил, что "государство будет инвестировать в молодежь". "Я создам условия, чтобы лучшие украинские университеты вошли в список 500 лучших университетов мира", - заявил Янукович.

Говоря о политической системе, Янукович заявил, что в случае его победы, выборы в Верховную Раду будут проводиться по открытым спискам, а партия-победитель автоматически получит большинство депутатских мандатов.

"Мы уравняем в правах всех граждан - от президента, депутата, до учителя, врача или фермера. Я запрещу исполнительной власти вмешиваться в работу законодательной и судебной. Судьи будут избираться народом и нести суровое наказание за принятие заведомо неправосудного акта и за нарушение срока рассмотрения дела", - сказал он.

"Я ликвидирую раскол между властью и народом. Я и моя команда сразу откажемся от всех льгот, которыми сегодня пользуется власть", - добавил Виктор Янукович.

19:31 Лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен в своей победе на выборах Президента. Об этом он сказал, выступая на съезде Партии регионов.

"Обеспечить победу будет непросто. Против нас мобилизованы значительные финансовые ресурсы, однако никакие деньги не помогут тем, кто пообещал и не выполнил обещанного. Те, кто обманули народ, должны отойти", - сказал Виктор Янукович.

"Преимущество, а главное - правда, на нашей стороне, и народ это чувствует", - добавил он.

Виктор Янукович отметил, что, общаясь с людьми в регионах, он убедился, что "никакие политтехнологии, трюки, зомбирование и черный пиар не сработают".

"Люди не верят этой власти, и отчаянные попытки стоимостью в миллиарды гривен убедить народ, что "вона працюе", уже не действуют. В противовес этой навязчивой рекламе, этим сладким обещаниям, которые непрерывным потоком льются с эфира, мы противопоставим сдержанность и уравновешенность", - сказал он.

"Кандидат в Президенты от Партии регионов, кандидат от народа, не обещает прорывов и чудес, однако я сделаю все возможное и невозможное, чтобы Украина вернулась на путь стабильного развития, гражданского согласия, добрососедства и прогнозируемости", - добавил Виктор Янукович.

Он также пообещал "объединить украинское общество" и "позаботиться о международном авторитете Украины".

"Как Президент я никогда не дам унизить Украину. Никому и никогда, кто бы ни пытался сделать это - свои или чужие, союзники или недруги", - заявил Янукович.

20:14 Украина - банкрот, а ее граждане - хронические должники на много лет вперед. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, выступая на съезде регионалов.

"По вине непрофессиональной и рассоренной не только между собой, но и с народом оранжевой власти государство оказалось в состоянии фактического банкротства, глубокого раскола, скомпрометированным в глазах мирового сообщества", - отметил он.

"До 2004 года Украина продвигалась вперед непростым, но собственным путем исторического развития...В 2004 году в Украину экспортировали революцию. Ставка была сделана на группу политиков, готовых ради власти на любые авантюры", - сказал Янукович.

"В контексте процессов, которые ознаменовали собой начало XXI века, майданный эксперимент в Украине, как и "цветные революции" в целом, привели к ослаблению безопасности и стабильности во всех регионах, где они имели место, или где планировались", - заявил он.

По словам Виктора Януковича, "сейчас страна доведена до крайнего истощения". "Она держится только на беспрецедентных внешних заимствованиях. Взятые в долг деньги направляются только на то, чтобы как-то продержаться до президентских выборов", - считает он.

"Вопреки рекламным щитам "вона працюе", которыми всю страну обклеили, как акцизными марками, я со всей ответственностью заявляю: Украина работает не благодаря, а вопреки действиям нынешней власти", - заявил он.

"И то, что жизнь людей такая тяжелая, то, что падает экономика, то, что сворачивается малый бизнес, закрываются заводы и фабрики, что армия безработных и голодных людей увеличивается, - все это имеет одну причину. Называется она - непрофессиональная и безответственная власть", - сказал Янукович.

"Та власть, которая не только лишила бизнес кредитов, не только задавила его чрезмерными налогами и поборами, не только распугала инвесторов коррупцией и позорными скандалами с охотой на людей и изнасилованием детей, но и забрала те сбережения, которые были у граждан на банковских счетах", - сказал он.

По словам лидера регионалов, "промышленное производство сократилось на треть, строительство обвалилось вдвое, люди потеряли последнюю надежду на получение долгожданного жилья".

"Власть уничтожила отечественного производителя, открыв границы для некачественного импорта, и теперь мы завозим то, что когда экспортировали. Даже сало и сахар. Не говоря уже обо всех других предметах первой необходимости", - отметил Виктор Янукович.

"Нет общественного слоя в Украине, которому бы эта власть улучшила жизнь. Есть маленькая горстка взяточников и воров у власти, и только им "живется весело и вольготно", как сказал бы знаменитый Некрасов", - заявил он.

Источник: mignews.com.ua


Ключові слова: Янукович увеличит население Украины

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини