НБУ обнаружил 101 незаконный обменник
- 10.10.2017 12:08
В течение 9 месяцев текущего года Национальный банк Украины проводил проверки пунктов обмена валют, которые относятся к небанковским финансовым учреждениям. В общей сложности было проведено 770 проверок в Киеве и во всех областях по Украине.
Всего за указанный промежуток времени удалось обнаружить 101 работающий нелегально обменник. Они находились в столице, в Киевской, Донецкой, Львовской, Ивано-Франковской, Запорожской, Закарпатской, Николаевской, Тернопольской, Кировоградской, Чееновицкой и Харьковской областях. Побробнее о размещении незаконных обменников можно узгнать на соответствующем разделе на сайте нацбанка.
Данные о незаконно действующих обменных пунктах были переданы регулятором в правоохранительные органы.
По легальным лицензиям Национального банка Украины по состоянию на 1 октября 2017 года работает Укрпочта и 31 небанковское финансовое учреждение. Всего в Украине зарегистрировно 3537 подразделений подобных учреждений. регулярные проверки обменников НБУ инициировал в сентябре 2016 года.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція