Порошенко подписал секретный указ
- 04.10.2017 09:55
Президент Украины Петр Порошенко поставил подпись под указом, которым вводится в действие секретное решение СНБО от 13 сентября 2017. Данным указом вступают в силу изменения в решение Совета нацбезопасности и обороны Украины от 28 августа 2015 года, которое предусматривает военно-техническое сотрудничество Украины с дргими государствами.
На секретаря СНБО Александра Турчинова были возложены обязанности по контролю за выполеннием решения СНБО.
Ранее сообщалось о проведении двусторонней встречи главы СНБО Турчинова и специального помощника президента США по вопросам кибербезопасности Джошем Слайтманом. Встреча была посвящена кибербезопасности, и США пообещали, что предоставят Украине допсредства, которые помогут стране реализовать меры по укреплению информационной безопасности.
Мари Йованович, которая является послом США, отметила, что Украина также получит от США более 5 миллионов долларов в качестве помощи в кибербезопасности. Всме это поможет Украине укрепить силы и действовать более эффективно с области уменьшения, предотвращения и восстановления от кибератак.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026