Немец прискакал в школу к внукам на коне

- 03.10.2017 14:57
Немец прискакал в школу к внукам на коне

Немецкий пенсионер Ханс Ватцль пообещал своим внукам, что однажды заберет их со школы на конях.

Так, 62-летний дедушка сдержал свое обещание, проскакав на коне примерно 550 километров из Абенберга, что недалеко от Нюрнберга, чтобы встретить внуков со школы. Вместе с собой он взял еще двух коней, на одном из которых и путешествовал.

Дорога у Ватцля заняла четыре недели, поскольку он ночевал на конских ранчо, и каждый шестой день дороги делал себе и животным перерыв.

Так, Ханс прибыл с конями Флюгой и Сольфари в Мюнстер, где учатся его внуки, еще в субботу. За детьми он отправился в понедельник, 2 октября. Наконец, спустя почти месяц путешествия дедушка сог сдержать свое обещание и ускакать с детьми из школы.


Ключові слова: забрать детей из школы на конях, Ганс Ватцль

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09
Національне меморіальне кладовище під Києвом: перші поховання та шлях до створення У Київській області, біля села Мархалівка, відбулася подія
- 29.08.2025 16:04
Новая атака России на Киев, какие районы пострадали и что разрушено? Наибольшие разрушения – в Дарницком районе
- 29.08.2025 16:00
Нова атака Росії на Київ які райони постраждали та що зруйновано? Найбільші руйнування – у Дарницькому районі
- 28.08.2025 14:56

Всі новини