В Хорватии готовят пиво для собак
- 30.08.2017 14:11
Любители собак стараются сделать все возможное для того, чтобы сделать жизнь своих питомцев более комфортной и приятной. Так, в Хорватии существует специальный бар, где освежиться бокалом пива и закусками могут... собаки.
Monty’s - так называется пляж в Цриквенице, который открыт для отдыхающих с собаками, и такое же название получил местный бар. Не только местные жители, но и туристы оценили Monty’s за 12 месяцев его работы. Для того, чтобы еще больше заинтересовать посетителей, владельцы бара решили в августе 2017 года провести соревнования.

Так, в соревнованиях принимали участие 15 собак вместе с хозяевами.Участрникам нужно было показать свои умения в прыжках в воду, беге по пристани, а также осуществить заплыв на 100 метров. Победу в данном спортивном конкурсе одержал Нимбус - четырехлетний пес смешанной породы.
Победителя и всех участников после соревнований пригласили в пляжный бар отдохнуть и насладиться различными вкусностями.
Отметим, что бар, где можно отдыхать вместе с собаками, вшнешне напоминает собачью будку. Находится заведение на берегу Адриатического моря в гавани Подворска. В ассортименте представлено обычное "человеческое" пиво, а также напитки для собак. Пиво для хвостатых друзей человека носит исключительно номинальное название - напиток готовится на основе курицы и овощей и является, само собой, безалкогольным. Также среди других вкусностей, которыми можно побаловать домашних питомцев - собачий травяной чай, пицца и даже собачье мороженое.
Коментарі (0)
Другие новости:
Гель-лак: запорука ідеального манікюру
Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак
19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні
Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи
Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
- 14.11.2025 22:07
- 14.11.2025 14:04
- 14.11.2025 13:00
.jpg)