Субсидии с мая возобновили 75% черновчан

- 21.08.2017 14:34
Субсидии с мая возобновили 75% черновчан

Районные управления департамента труда и социальной защиты населения Черновицкого городского совета озвучили информацию касаемо назначения субсидий на летний период - по состоянию на 17 августа текущего года.

Было установлено, что на неотопительный период субсидии были назначены для 75% поставленных на учет домохозяйств, то есть, 30 055 из 40 185 домохозяйств.

10230 домохозяйствам отказали в продлении субсидии с 1 мая 2017 года. Причины являеюся следующими. 

Так, у 1137 домохозяйств отсутсвовали правовые причины для назначения субсидии, то есть, например, не были возобновлены документы арендаторами жилья либо была совершена дорогостощая покупка, сумма которой оценивается в более чем 50 тысяч гривен.

8253 семьям отказали по причине двухмесячной задолженности по оплате коммунальных услуг.

Что касается оставшихся 840 домохозяйств, то им отказали ввиду отсутствия необходимых документов, необходимых для продления субсидии.

 


Ключові слова: возобновление субсидии, назначение субсидии с мая 2017, субсидии черновцы 2017

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини