В АТО с начала года погибло 62 мирных жителя - ОБСЕ
- 11.08.2017 14:05
Представители Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе опубликовали отчет по ситуации на Донбассе по состоянию на 9 августа 2017 года.
Так, по данным свежего отчета, в восточных областях Украины по состоянию на начало августа СММ ОБСЕ зафиксировали 62 погибших из числа мирного населения с начала года. Кроме того, за это же время насчитывается 345 раненных гражданских лиц.
В отчете СММ ОБСЕ отмечается, что трое гражданских погибли с 24 июля по 8 августа. Также за это время насчитывается 10 раненных представителей мирного населения. Исходя из этих данных, общее количество жертв, подтвержденных наблюдателями ОБСЕ среди мирного населения, увеличилось в момент прошлого отчета.
Кроме того, по сравнении с прошедшими сутками, на Донбассе наблюдатели ОБСЕ 9 августа зафиксировали увеличение количества взрывов в зоне проведения антитеррористической операции. Количество взрывов возросло в 3-7 раз.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція