Черновчанин вошел в тройку лучших стронгменов Украины

- 03.08.2017 17:07
Черновчанин вошел в тройку лучших стронгменов Украины

В Украине состоялись соревнования в рамках VI этапа Кубка Украины по стронгмену, в которых также принял участие буковинский спортсмен.

Как поделился в социальных сетях один из сильнейших людей Украины Василий Вирастюк, свои умения богатыри демонстрировали в пяти дисциплинах.

Андрею Бурштыну из Черновцов  удалось занять третье место из восьми на соревнованиях. О своем выступлении Андрей также поделился в Facebook.

Так, по количеству набранных баллов в соревнованиях спортсмены разлили места следующим образом. На первом месте по результатам этапа оказался Олег Пилипяк (29,5 очков), за ним идет Виталий Михеев с 27,5 очками, и замыкает тройку лидеров Андрей Бурштын, набравший 23,5 очков. Далее следуют руслан Петруня (23 очка), Саша Кочергин (22,5 очка), Роман Шмигельский (20 очков), Роман Гнидан (15 очков) и Иван Шарий (13,5 очков).

Ключові слова: Андрей Бурштын, стронгмен кубок Украины

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини