Через границу на Буковине мать пыталась перевезти детей
- 24.07.2017 10:52
Через украинско-румынскую границу в пропускном пункте Порубное украинка намеревалась перевезти детей. Отмечается, что женщина из Ивано-Франковской области путешествовала на автобусе сообщением Львов-София с двумя дочерьми.
О происшествии сообщают сотрудники Глыбокского ОП Сторожинецкого ОП ГУНП в Черновицкой области.
У сотрудников погранотряда во время паспортного контроля возникли сомнения касаемо действительности нотариально заверенного соглашения отца на пересечение границы детьми. Была проведена углубленная проверка документа, в ходе которой удалось обнаружить частичные признаки подделки. Таким образом, женщина не имела права пересекать с детьми границу и вывозить из в другую страну.
Несовершеннолетним девочкам было отказано в пересечении государственной границы. Что касается матери, то ей грозит наказание за подделку документов, печатей, бланков и штампов, сбыт и использование фальсифицированных документов. Данное преступление описано в статье 358 Уголовного кодекса Украины.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція