Боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки 15 06 2017
- 15.06.2017 13:15
В четверг, 15 июня, боевики практически с самого утра открыли огонь по жилым районам на территории Донецкой области. Так, в районе семи часов утра террористы обстреляли из тяжелого вооружения жилые районы Марьинки.
По словам спикера штаба антитеррористической операции в Facebook, боевики осуществляли стрельбу, вероятнее всего из портативных установок Град.
Главное управление национальной полиции в Донецкой области информирует, что в результате обстрела были повреждены жилые дома на трех улицах Марьинки Среди мирного населения, к счастью, пострадавших нет. В соответствии со статьей Уголовного кодекса Украины "теракт" по факту обстрела было открыто уголовное производство. В полиции документируют преступление против мирного населения.
Фотографии результатов обстрела жители Марьинки выложили в социальные сети, указав, что били по им из Градов. Также люди указали направление, откуда стреляли. Отмечается, что обстрел Марьинки по Орджоникидже, 89, осуществлялся примерно с "Жилплощадки 2". Второй снаряд угодил в жилой дом на Тельмана.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
Другий паспорт у Європі: де українцям найпростіше та найшвидше отримати громадянство ЄС
Хоча процедура набуття громадянства зазвичай займає роки, існують
- 23.06.2026 09:10
- 19.06.2026 19:02
.jpg)