Алла Пугачева вступает в политборьбу на Украине

- 18.10.2009 11:53
Алла Пугачева вступает в политборьбу на Украине

Примадонна назначила даты концертов в поддержку украинского премьера Юлии Тимошенко. Кремль недоволен.

Алла Пугачева ввязалась в политическую борьбу на Украине. Примадонна, никогда не скрывавшая своей тесной дружбы с нынешним украинским премьером Юлией Тимошенко, идет на беспрецедентный ход: «Рождественские встречи», традиционно проходившие в Москве, в этом году будут сниматься в Киеве. Концерты Пугачевой в украинской столице придутся на самый разгар предвыборной гонки.

Как сообщил Life News источник во Дворце спорта в Киеве, 11 и 12 декабря, которые предоставлены Алле Борисовне под выступления, ранее были зарезервированы для агитационных концертов в поддержку Юлии Владимировны. - В эти дни у нас должны были пройти мероприятия, организованные штабом Тимошенко, - говорит дежурный администратор киевского Дворца спорта. – Сейчас на эти даты уже запланированы «Рождественские встречи».

Директор певицы Елена Чупракова наотрез отказывается комментировать странное совпадение.

- У меня нет времени обсуждать подобные вопросы, - заявила Чупракова.

Между тем королева российской эстрады и глава украинского правительства уже признавались друг другу в самой нежной любви и дружбе. 22 апреля на концерте примадонны Тимошенко заявила, что хотела бы подарить ей «миллион украинских сердец, которые искренне любят Аллу Пугачеву». Выходит, некоторые обещания Юлия Владимировна все же держит.

- Зачем вмешиваться в дела чужой страны? – комментирует ситуацию депутат госдумы Николай Рябов. – Украина - самостоятельное государство. И Пугачева в силу своей популярности может воздействовать на мнение граждан не в лучшую сторону. Если бы Пугачева понимала, что она делает и кого поддерживает… А то ведь по большому счету в политике певица все равно не разбирается.

- Я не лезу в предвыборные мероприятия Юлии Владимировны, - говорит пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока. - Возможно, это их личные дела.
Люди из окружения Аллы Борисовны сообщают, что изначально юбилейные 20-е «Рождественские встречи» планировалось провести в Кремлевском дворце. Однако в последний момент администрация ответила Пугачевой отказом.

- На 12 декабря у нас намечен концерт скрипачки Ванессы Мэй, - сообщили в пресс-службе Государственного Кремлевского дворца. - Пугачевой мы ничем помочь не сможем.

Тем временем изрядно подпорченная репутация Пугачевой уже начала пагубно сказываться на отношении к ней даже самых близких людей.
Например, Алла Пугачева вычеркнута из списка приглашенных на вечер в честь дня рождения Валентина Юдашкина, которого примадонна всегда считала своим преданнейшим другом.

- Планируется маленький ужин в доме Валентина в Переделкине, - рассказывает помощник Юдашкина Андрей Левин. - Аллы Борисовны на этом мероприятии не будет. Валентин собирает узкий круг гостей, и он знает, кто с кем дружит. Дом - это для особо близких. В окружении Валентина есть персоны, которые предпочитают общаться с Аллой Борисовной на расстоянии.

Сейчас Алла Пугачева находится в Новосибирске и сегодня вечером даст концерт в Государственном театре оперы и балета. В Сибири она планирует задержаться на три дня.


Ключові слова: Алла Пугачева выборы на Украине Тимошенко

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини