В Киеве неизвестный расстрелял женщину

- 12.06.2017 15:23
В Киеве неизвестный расстрелял женщину

По информации пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве, в столице уроженка Днепропетровской области пострадала от выстрелов из огнестрельного оружия.

Как стало известно, случайный прохожий заметил на обочине раненную женщину, которая оказалась днепропетровчанкой 1964 года рождения.

Потерпевшая скончалась от полученных ранений в автомобиле скорой помощи. Врачи отмечают, что на теле погибшей было три огнестрельных ранения. На месте происшествия полицейские следственно-оперативной группы Святошинского управления полции обнаружили три стреляные гильзы, которые были направлены на исследование. Предварительно сообщается, что стрельба осуществлялась из травматического оружия. Экспертизе предстоит установть окончательно причину смерти женщины.

В соответствии с частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины по факту умышленного убийства было открыто уголовное производство.


Ключові слова: огнестрел Киев, в киеве из травмата убили женщину

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

НБУ ввів нові правила карткових переказів Національний банк України оголосив про масштабні зміни у сфері
- 01.10.2025 15:41
Трагедія в Одесі: злива забрала життя цілої родини Це один із найстрашніших випадків, які ми
- 01.10.2025 12:58
Как получить дубликат диплома о высшем образовании в Украине Потерять диплом или приложение к нему – неприятная ситуация
- 01.10.2025 12:28
Як отримати дублікат диплома про вищу освіту в Україні Втратити диплом чи додаток до нього — неприємна ситуація
- 01.10.2025 12:12
Ешлі Сент-Клер запускає подкаст на тлі загрози виселення та боротьби за опікунство з Ілоном Маском Подкастинг може стати найкращим виходом, коли татусь-мільярдер припиняє...
- 01.10.2025 11:47
Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32

Всі новини