Ураган в Москве 29 05 2017 - погибло 11 человек

- 30.05.2017 09:35
Ураган в Москве 29 05 2017 - погибло 11 человек

В понедельник, 29 мая, в Москве прошел ураган, в результате которого пострадало больше сотни человек человек. В больницах на настоящий момент остается 108 человек, среди которых - 22 ребенка.

Отметим, что на Москву в середине дня 29 мая обрушилсся мощный ураган - ливень с сильными порывами ветра. Ветер был настолько сильным, что валил металлические конструкции и деревья. Всего из-за непогоды погибло 11 человек, среди них - один ребенок. Отмечается, что большая часть погибла как раз из-за поваленных деревьев. В общей сложности, в столице России ураганом повалило больше тысячи деревьев.

О надвигающемся урагане большинство жителей Москвы не получило предупредительных SMS-сообщений.

Глава департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун отметил, что в 15 взрослых больниц и 6 детских во второй половине дня 29 мая поступило одновременно 146 пациентов, которые получили различного рода травмы и повреждения в результате урагана. 108 человек по настоящий момент остаются в медучреждениях на лечении.

Состояние большинства пациентов оценивается как удовлетворительное либо средней тяжести. В тяжелом состоянии находится восемь пострадавших.

Согласно предварительной информации, за последние 100 данный ураган стал самым мощным и смертоносным для столицы России. В июне 1998 года в Москве случился похожий ураган, тогда погибло девять человек. Ранее, в 1904 году, по Москве пронесся смерч, который погубил более 100 человек.


Ключові слова: москва ураган 29 05 2017, ураган в москве май 2017

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09
Національне меморіальне кладовище під Києвом: перші поховання та шлях до створення У Київській області, біля села Мархалівка, відбулася подія
- 29.08.2025 16:04

Всі новини