В Турции перевернулся автобус с украинцами
- 18.05.2017 14:26
В турецкой провинции Мугла в четверг, 18 мая, ДТП попал микроавтобус, в котором путешествовали украинские туристы. Отмечается, что в результате аварии пострадали двое граждан Турции и шестнадцать украинцев.
Сообщается, что авария случилась с туристическим автобусом, который направлялся из Бодрума в Памуккале. Автобус попал в дорожно-транспортное происшествие на участке автомобильной дороги между населенными пунктами Мугла и Денизли - транспорт опрокинулся.
Сначала местными СМИ распространилась информация о том, что в ДТП пострадали российские туристы. Позднее выступила пресс-атташе посольства РФ в Турции Ирина Касимова, которая сообщила, что в туристическом автобусе путешествовали граждане Украины, и россиян в транспорте не было.
Случившееся подтвердила посол Турции Андрей Сабыга в своем Твиттере.
На место происшествия прибыли экстренные службы, инциировавшие спасательные работы. Отмечается, что пострадавших в результате ДТП немедленно направили на госпитализацию в местные больницы.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція