В Черновцах 21 мая - день памяти

- 18.05.2017 09:28
В Черновцах 21 мая - день памяти

В связи с 80й годовщиной массовых политических репрессий - Большого террора 1937-1938 годов - в Черновцах планируют мероприятия почтить жертв политических репрессий. Так, в Черновцах 21 мая планируется приспустить Государственный флаг.

Об этом сообщают в пресс-службе Черновицкого городского совета.

Кроме того, приспустить государственные флаги Украины на адмирастративных помещениях органов местного самоуправления, завелерий, коммунальных предприятий, организаций и учреждений в Черновцах рекомендуется с черной траурной лентой.

 

Кроме того, в связи с почтением памяти рекомендуется ограничить проведение развлекательных мероприятий и концертов, звучания на рынках, в мастах торговли и общественного питания музыки. Также для местных телерадиокомпаний рекомендуется воздержаться от тоансляции музыкальных и развлекательных передач.


Ключові слова: День памяти жертв репрессий 1937-1938, черновцы траур 21 05 2017

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини