Перестрелка под Харьковом 16 05 2017 - есть жертвы

- 16.05.2017 16:02
Перестрелка под Харьковом 16 05 2017 - есть жертвы

В поселке Ольшаны, которое находится недалеко от Харькова, в результате вооруженного конфликта пострадало четверо мужчин. Один из раненных, как сообщают полицейские, скончался с больнице.

Сообщение о перестрелке в полицию поступило во вторник, 16 мая, в 10:28, от медиков. На место происшествия направилась следственно-оперативная группа, а также руководство полиции Харьковской области. Полицейские сообщают, что на момент их прибытия на место перестрелки конфликт уже подошел к концу.

Предварительно стало известно, что в конфликте участвовала группа граждан, а причиной стало недоразумение на бытовой почве. Некоторые из участников конфликта применяли травматическое оружие. Несколько участников конфликта с обеих сторон были доставлены полицейскими в отделение. Как сообщается, примерно 20 человек принимало участие в драке. Решается вопрос касаемо возбуждения уголовного производства по факту умышленного убийства, в соответствии с частью 1,2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.

Местные жители отмечают, что на днях с местными жителями-украинцами подралась группа ромов. Возле сельского совета две группы людей собрались сегодня, чтобы разрешить конфликт, однако он перерос в очередную драку. Отмечается, что конфликтующие применяли в драке ножи, палки и травматическое оружие. Люди заявляют, что между собой дрались местные украинцы, а также приезжие ромы, и всего насчитывалось порядка сотни людей.

Супруга мужчины, который пострадал в драке и скончался с больнице, отмечает, что их сын за несколько дней до этого конфликтовал с сыном поселкового головы Ольшан.


Ключові слова: Ольшаны перестрелка, стрельба под харьковом, Ольшаны Харьков стрельба 16 05 2017

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини