Потепление в Украине - с 25 апреля
- 20.04.2017 11:06
Весеннее тепло вернется в Украину уже на будущей неделе - с 25-26 апреля. Как сообщает синоптик Наталка Диденко, на следующей неделе столбики термометров поднимутся до +20 градусов.
22 и 23 апреля уже ожидается небольшое потепление. Так, ожидается повышение температуры воздуха до +7... +12 градусов. В то же время, метеорологи прогнозируют дожди. Потепление начнется уже с 24 апреля - погода будет иметь сухой характер, а воздух прогреется до +20 градусов.
На территории Украины в четверг, 20 апреля, имеет место циклон с Балкан, которым обусловлена сегодняшняя погода. Так, во Львовской области, в Черновицкой, Кировоградской, Винницкой, Закарпатской и даже Одесской областях идет дождь и мокрый снег. Также холодной погода будет, по прогнозам синоптиков, в пятницу, 21 апреля. Наиболее холодно ожидается на Буковине, в Одесской области, Николаевской, Черкасской, Харьковской, Полтавской областях, а также на юге Хмельницкой области.
Остальные территории Украины обойдутся в эти дни относительно сухой погодой. тем не менее, в ночное время столбики термометров могут опуститься до отметки 4 градуса ниже нуля.
Коментарі (0)
Другие новости:
Адміністрація Трампа чинить тиск на ЄС через заморожені активи Росії
Як зазначає Politico, майбутній саміт лідерів ЄС, запланований на четвер, 18
- 17.12.2025 15:33
Бюджет українців на придбання та оренду житла 2025: дослідження
Як змінився бюджет українців на придбання та оренду житла: результати опитування
- 17.12.2025 10:41
- 17.12.2025 10:37
Автоэлектрик Буча, Ирпень, Ворзель
Автоэлектрик на СТО: профессиональная диагностика и ремонт автоэлектрики
- 17.12.2025 10:14
Автоелектрик Буча, Ірпінь, Ворзель
Автоелектрик — це фахівець, який займається діагностикою
- 17.12.2025 10:06
Уже цими вихідними українці можуть відчути скорочення тривалості відключень світла
Свириденко зазначила, що зараз ключовим завданням є формування
- 12.12.2025 10:51
.jpg)
Фемініцид - що це?
Російська економіка падає -експерт розповів правду
Аварія автобуса з українцями у Словаччині: що відомо про ДТП