Боевики подтягивают технику к первой линии

- 12.04.2017 09:36
Боевики подтягивают технику к первой линии

К первой линии атаки боевики формирования "ЛНР" подтянули танковую роту. Эти действия они осуществили в ночное время.

Такую информацию озвучил военный эксперт и народный депутат Украины, координатор группы "Информационное сопротиление" Дмитрий Тымчук.

Так, по словам Тымчука, к первой линии в треугольнике Великогоровка-Калиново-Алмазная террористы подтянули роту танков. Отмечается, что технику перемещали в ночное время. На отдельных направлениях отмечаются танки, размещенные и замаскированные в балках и посадках по 1-2 машины.

Указанные танки используются для обеспечения огневой поддержки для пехотных подразделений и для укрепления пехотной обороны на указанной территории.

В то же время, на Кадиевку (бывший Стаханов) осуществляется перемещение материально-технического снабжения. Таже снабжение перебрасывают в Сентяновку, Первомайск, используя Михайловскую развязку. В среденм за сутки перемещается от 15 до 20 грузовиков, перевозящих преимущественно топливо и боеприпасы.

 


Ключові слова: новости АТО 12 04 2017, переброска техники в АТО

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини