США намерены продать один город

- 15.03.2017 09:50
США намерены продать один город

Один из городов в Соединенных штатах Америки планируется продать. Речь идет о небольшом населенном пункте в штате Орегон - городке Тиллер.

На продажу выставлены 100 гектар земли, что составляет практически всю основную часть городка. Стоимость города оценивается в 3,5 миллиона долларов. Если доплатить еще 350 тысяч долларов, то покупатель получит впридачу еще и старую школу Тиллера.

СМИ отмечают, что в Тиллере практически нет жителей. Здесь есть только владелец города Гаррет Золлер, а также пастор местной церкви. Принадлежащие этим людям участки земли продаже, разумеется, не подлежат.

В городке осталось всего парочка жителей из-за того, что в свое время здесь закрылась мельница, а также сократились лесозаготовки, из-за чего люди поразъезжались в поисках новой работы.

Покупкой американского города могут заинтересоваться инвесторы из Китая, а также заинтересованные в создании новых медучреждений лица. Им уже были направлены предложения о покупке.


Ключові слова: город Тиллер США, продажа города в США

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09
Національне меморіальне кладовище під Києвом: перші поховання та шлях до створення У Київській області, біля села Мархалівка, відбулася подія
- 29.08.2025 16:04

Всі новини