В резиденции президента Бразилии поселились призраки
- 13.03.2017 16:09
Президент Бразилии Мишел Темер прожил в резиденции всего 12 дней, после чего решил уехать оттуда. Сейчас глава государства вместе с супругой и семилетним сыном проживает в небольшом поместье. В качестве причины переезда были названы другие обитатели дворца Алворада - призраки.
Семья президента заехада в резиденцию в конце февраля. До приезда главы страны во дворце провели качественный и дорогостоящий ремонт. Однако президент Темер заявил спустя 12 дней, что не может жить врезиденции, поскольку ощущает присутсвие призраков.
Мишел Темер поделился, что не мог спать в своей спальне в резиденции с первой ночи. Он ощущает там присутствие там странной, нехорошей энергетики. Мнение президента разделяет также супруга Марсела.
Напомним, что летом 2016 года президенту Бразилии Дилме Руссеф выдвинули импичмент. Президента обвинили в причастности к коррупционному скандалу. На внеочередных выборах новым президентов Бразилии стал Мишел Темер.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026