Samsung и Apple подписали контракт о сотрудничестве

- 28.02.2017 15:47
Samsung и Apple подписали контракт о сотрудничестве

В разработке нового смартфона Apple iPhone 8 примет участие компания Samsung. Доля сотрудничества южнокорейской компании будет состоять в разработке гибкого OLED-дисплея для новинки.

Предполагается, что американцы продемонстрируют новый смартфон уже осенью 2017 года. Предыдущие версии iPhone так и будут поставляться на рынок с LCD-дисплеями, в то время как iPhone 8 будет оснащен изогнутым по бокам безрамочным дисплеем, созданным по технологии OLED. Стоит отметить, что только Samsung на настоящий момент занимается производством качственных OLED-дисплеев. По этой причине в Apple решили инициировать сотрудничество с Samsung.

Компании уже подписали котракт о сотрудничестве. Согласно официальному документу, Samsung обязывается осуществить поставки OLED-дисплеев для новых айфонов на сумму, превышающую 11 миллиардов долларов.

Примечательно, что в нынешнем году с выхода первого iPhone исполняется ровно 10 лет, потому новый гаджет купертиновцы явно намерены приурочить к этому юбилею. Предположительно, новинка должна кардинально отличаться от предшественников. Согласно прогнозам, iPhone получит безрамочный экран, загнутый по бокам, фронтальную камеру, которая ползволит снимать трехмерные селфи, а также осуществлять идентификацию пользователя по радужной оболочке глаза. также сообщается о новой технологии беспроводной зарядки и многих других нововведениях.

Предположительно новинка будет стоить в районе 1000 долларов, как утверждают специалисты.


Ключові слова: сотрудничество эппл и самсунг, новый айфон, айфон 8 с загнутым дисплеем

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09

Всі новини