Samsung и Apple подписали контракт о сотрудничестве

- 28.02.2017 15:47
Samsung и Apple подписали контракт о сотрудничестве

В разработке нового смартфона Apple iPhone 8 примет участие компания Samsung. Доля сотрудничества южнокорейской компании будет состоять в разработке гибкого OLED-дисплея для новинки.

Предполагается, что американцы продемонстрируют новый смартфон уже осенью 2017 года. Предыдущие версии iPhone так и будут поставляться на рынок с LCD-дисплеями, в то время как iPhone 8 будет оснащен изогнутым по бокам безрамочным дисплеем, созданным по технологии OLED. Стоит отметить, что только Samsung на настоящий момент занимается производством качственных OLED-дисплеев. По этой причине в Apple решили инициировать сотрудничество с Samsung.

Компании уже подписали котракт о сотрудничестве. Согласно официальному документу, Samsung обязывается осуществить поставки OLED-дисплеев для новых айфонов на сумму, превышающую 11 миллиардов долларов.

Примечательно, что в нынешнем году с выхода первого iPhone исполняется ровно 10 лет, потому новый гаджет купертиновцы явно намерены приурочить к этому юбилею. Предположительно, новинка должна кардинально отличаться от предшественников. Согласно прогнозам, iPhone получит безрамочный экран, загнутый по бокам, фронтальную камеру, которая ползволит снимать трехмерные селфи, а также осуществлять идентификацию пользователя по радужной оболочке глаза. также сообщается о новой технологии беспроводной зарядки и многих других нововведениях.

Предположительно новинка будет стоить в районе 1000 долларов, как утверждают специалисты.


Ключові слова: сотрудничество эппл и самсунг, новый айфон, айфон 8 с загнутым дисплеем

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Модні тренди 2026 Ключові тренди 2026:
- 02.02.2026 12:44
Мода 2026 года: тренды Ключевые тренды 2026
- 02.02.2026 12:44
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51

Всі новини