В Мариуполе украли 188 тыс. грн из банкомата

- 10.10.2009 10:19
В Мариуполе украли 188 тыс. грн из банкомата

 

Из банкомата «Первого Украинского Международного Банка» в Мариуполе похищено более 188 тысяч гривен, сообщает отдел по связям с общественностью МВД Украины в Донецкой области, сообщил Утро.юа.

 

5 октября в Приморский райотдел Мариуполя обратился начальник службы безопасности «ПУМБа», который сообщил, из банкомата банка на городской автостанции №2 похищены деньги, пишет ОстроВ.

 

Оперативники установили, что взломщик находился на автостанции в период с 23:30

 

4 октября до 07:00 5 октября, взломал замок задней стенки банкомата и украл три кассеты с денежной наличностью в сумме 188 720 гривен.

 

Банкомат охраняет негосударственное охранное предприятие «Альфа-Азов» - его сотрудники, получив сигнал «тревога», на место не выехали.


Ключові слова: ограбление банкомата

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини