На Евровидение от России может отправиться Александр Панайотов
- 27.01.2017 16:33
Российский певец Александр Панайотов, занявший второе место в вокальном шоу "Голос", сотрудничает с Григорием Лепсом. Именно Панайотова рассматривают в качестве предпочтительного претендента на участие в Евровидении-2017, которое состоится в Киеве. По словам артиста, он готов выступить в конкурсе.
Панайотов отмечает, что заметил одну особенность - когда он принимает участие в конкурсах, чаще всего он занимает вторые места. К слову, на Евровидение он ранее уже пробовался. На отборе в качестве представителя Украины его опередила Светлана Лобода. Также неоднократно Панайотов предпринимал попытки отправиться как представитель России, но всегда уступал то Диме Билану, то другим артистам. В определенный момент певец решил, что с конкурсами пора завязывать, но окружающие поспешили убедить его в обратном.
На Евровидение на этот раз, отмечает Александр, он особо не стремится, однако отправится на конкурс, если ему предоставится такой шанс.
Артист отметил, что если он отправится на Евровидение, то у него будет возможность вопротить в жизнь миссии добра, объединения и примирения, а его песня должна будет растопить сердца. Панайотов отметил, что сумасшедших везде хватает, и заявил, что его в Украине могут убить.
К слову, сам Панайотов по происхождению - украинец. Он родился в 1 июля 1984 года в Запорожье. В Москву артист переехал в 2002 году с целью принять участие в шоу "Стань звездой".
Коментарі (0)
Другие новости:
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
Другий паспорт у Європі: де українцям найпростіше та найшвидше отримати громадянство ЄС
Хоча процедура набуття громадянства зазвичай займає роки, існують
- 23.06.2026 09:10
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів?
Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років
Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
.jpg)
Басейн чи парковка? У Чернівцях розгорілася дискусія навколо спортивного об’єкта
Трамп перетворює державні символи США на частину власного політичного шоу