В Черновцах водитель протаранил стену дома 12 12 2016
- 12.12.2016 12:47
12 декабря примерно в час ночи на улице Ореховской произошло ДТП - автомобиль врезался в забор и стену одного из местных домов.
По указанному адресу прибыл полицейский патруль. На месте оказался автомобиль Renault Trafic, который протаранил забор и столкнулся со стеной дома. Полицейские пообщались с водителем и отметили признаки опьянения. После был проведен медицинский осмотр, который показал - мужчина действительно принимал наркотические вещества.
Было установлено, что виновник происшествия уже привлекался к ответственности по тем же причинам - за вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения.
В соответствии со статье 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях на мужчину составили протокол. Речь идет о нарушении правил дорожного движения, которые привели к повреждению транспортных средстви либо другого имущества. Также на нарушителя составили протокол за управление транспортом в состоянии опьянения.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція