В черновицкой школе почтят память выпускников - героев АТО

- 25.11.2016 15:41
В черновицкой школе почтят память выпускников - героев АТО

В Черновцах в школе №28, которая находитс по адресу ул. Русская, 257-а, в понедельник, 28 ноября, откроют мемориальные знаки выпускникам этой школы - героям АТО Сергею Потарайко, Владиславу Трепко и Павлу Конополеву.

Павел Коноплев погиб под Лутугино Луганской области 14 июля 2014 года.

Напомним, в Черновцах есть улица Трепко - бывшая Боярко, которую переименовали в честь погибшего Владислава Трепко, который спасал жизни украинским бойцам на Донбассе. Владислав погиб под Дебальцево Донецкой области 12 февраля 2015 года.

Во время выполнения боевого задания в июле 2016 года в зоне АТО погиб разведчик Сергей Потарайко.


Ключові слова: бойцы АТО Черновцы, мемориальные доски героям АТО в школах черновцов, черновцы школа 28

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини