В Хайфе пожарным удалось локализовать пожар

- 25.11.2016 09:44
В Хайфе пожарным удалось локализовать пожар

Очаги возгораний в Хайфе местным пожарным удалось взять под контроль. В то же время сообщается, что ситуация все еще не разрешена до конца, и все может перемениться не в самую лучшую сторону.

Со службами спасения было проведено совещание, и жителям эвакуированных кварталов Хайфы не разрешили возвращаться в свои дома, поскольку опасность еще не миновала. Пока службы будут блокировать доступ к эвакуированным кварталам. Для населения в течение дня местная полиция будет публиковать инструкции.

Израильское правителсьтво отмечает, что лесные пожары в Хайфе являются ничем иным, как терактами. Кроме того, полицейские задержали несколько человек, которых подозревают в поджогах.

Напомним, марштабные пожары охватили Хайфу с утра четверга, 24 октября. Порядка 60 тысяч жителей были эвакуированы из опасных районов города. В Хайфе больницы работают в режиме чрезвычайной ситуации. Сообщается о том, что порядка 130 человек были госпитализированы, и у большинства диагностировано отравление угарным газом.

Ряд стран, в том числе и Украина, Греция, Хорватия, Кипр, Италия и Росситя направили в Израиль экипажи пожарной авиации для помощи.


Ключові слова: хайфа пожары, чрезвычайное положение хайфа

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09

Всі новини