В Хайфе пожарным удалось локализовать пожар
- 25.11.2016 09:44
Очаги возгораний в Хайфе местным пожарным удалось взять под контроль. В то же время сообщается, что ситуация все еще не разрешена до конца, и все может перемениться не в самую лучшую сторону.
Со службами спасения было проведено совещание, и жителям эвакуированных кварталов Хайфы не разрешили возвращаться в свои дома, поскольку опасность еще не миновала. Пока службы будут блокировать доступ к эвакуированным кварталам. Для населения в течение дня местная полиция будет публиковать инструкции.
Израильское правителсьтво отмечает, что лесные пожары в Хайфе являются ничем иным, как терактами. Кроме того, полицейские задержали несколько человек, которых подозревают в поджогах.
Напомним, марштабные пожары охватили Хайфу с утра четверга, 24 октября. Порядка 60 тысяч жителей были эвакуированы из опасных районов города. В Хайфе больницы работают в режиме чрезвычайной ситуации. Сообщается о том, что порядка 130 человек были госпитализированы, и у большинства диагностировано отравление угарным газом.
Ряд стран, в том числе и Украина, Греция, Хорватия, Кипр, Италия и Росситя направили в Израиль экипажи пожарной авиации для помощи.
Коментарі (0)
Другие новости:
Шукаю роботу в Чернівцях: як скласти резюме та де його розмістити
Навіть хороший досвід може залишитися непоміченим, якщо інформація
- 23.10.2026 10:42
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція