Регистрация на пробное ЗНО 2017 стартует в январе

- 09.11.2016 15:33
Регистрация на пробное ЗНО 2017 стартует в январе

Для подготовки абитуриентов к основной сессии внешнего независимого оценивания знаний ЗНО, ежегодно проводится пробное ЗНО. Данная процедура готовит к тестированию, структуре и содержанию тестовой тетради. Все, с чем абитуриентіы могут столкнуться на основной сессии ЗНО, им предлагается оценить в рамках пробного тестирования, которое в 2017 году намечено на 1 и 8 апреля.

Для участия в пробном тестировании необходимо зарегистрироваться, в чем поможет сайт регионального центра оценивания качества образования. Время на регистрацию для участия в пробном ЗНО - с 10 по 31 января 2017 года.

Принять участие в ЗНО предлагается по одному из предложенных УЦОКО предметов. Так, 1 апреля состоится пробное тестирование по украинскому языку и литературе. Пробное ЗНО по остальным предметам на выбор можно будет сдать 8 апреля. Это история Украины, география, физика, химия, биология, математика, а также иностранные языки - английский, французский, немецкий, испанский и русский.

Пробное ЗНО - платная услуга, которая осуществляется за счет физических и юридических лиц. Для организаторов данная процедура не является прибыльной. Региональные центры оценивания качества образования самостоятельно устанавливаются стоимость прохождения пробного ЗНО. Данную информацию можно будет узнать на сайтах региональных центров.

Для участия  основной сессии ЗНО 2017 необходимо будет отдельно проходить регистрацию. Кроме того, пробное тестирование не является по сути проверкой знаний, а лишь подготовкой и ознакомлением с условиями основного ЗНО, оптому результаты пробного тестирования не получают оценки для сдачи государственной итоговой аттестации. Для участия в конкурсном отборе при поступлении в вуз результаты пробного ЗНО также учитыаться не будут.

 


Ключові слова: ЗНО 2017, пробное зно, ЗНО 2017 регистрация

Коментарі (1)
Анастасія | 22.02.2017
очень нужно при поступление

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

НБУ ввів нові правила карткових переказів Національний банк України оголосив про масштабні зміни у сфері
- 01.10.2025 15:41
Трагедія в Одесі: злива забрала життя цілої родини Це один із найстрашніших випадків, які ми
- 01.10.2025 12:58
Как получить дубликат диплома о высшем образовании в Украине Потерять диплом или приложение к нему – неприятная ситуация
- 01.10.2025 12:28
Як отримати дублікат диплома про вищу освіту в Україні Втратити диплом чи додаток до нього — неприємна ситуація
- 01.10.2025 12:12
Ешлі Сент-Клер запускає подкаст на тлі загрози виселення та боротьби за опікунство з Ілоном Маском Подкастинг може стати найкращим виходом, коли татусь-мільярдер припиняє...
- 01.10.2025 11:47
Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32

Всі новини