ЖД катастрофа в Нью-Джерси - поезд врезался в станцию

- 29.09.2016 17:54
ЖД катастрофа в Нью-Джерси - поезд врезался в станцию

В американском штате Нью-Джерси, в городе Хобокен 29 сентября произошла железнодорожная катастрофа. Как стало известно, утром в час-пик поезд врезался в здание железнодорожного вокзала. В результате столкновения у железнодорожного терминала частично обвалилась крыша.

Сообщается, что поезд столкнулся и раззрушил одну из несущих балок станции.

Свидетели произошедшего отмечают - машинист не остановил поезд возле платформы. В результате катастрофы трое человек погибли, и свыше сотни людей получили травмы различной степени. Произошедшее железнодорожный оператор PATH Train подтвердил на своей странице в Twitter.  

На настоящий момент железнодорожная станция в Хобокене закрыта, ее обслуживание приостановлено. Пассажиров временно будут обслуживать частные перевозчики и автобусы.


Ключові слова: жд катастрофа нью джерси, хобокен поезд врезался в станцию

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09
Національне меморіальне кладовище під Києвом: перші поховання та шлях до створення У Київській області, біля села Мархалівка, відбулася подія
- 29.08.2025 16:04
Новая атака России на Киев, какие районы пострадали и что разрушено? Наибольшие разрушения – в Дарницком районе
- 29.08.2025 16:00
Нова атака Росії на Київ які райони постраждали та що зруйновано? Найбільші руйнування – у Дарницькому районі
- 28.08.2025 14:56

Всі новини