Многодетную черновчанку лишили крыши над головой
- 21.09.2016 12:25
Черновицкие волонтеры делятся о случае, который произошел с многодетной матерью несколько дней назад.
Как стало известно, мать троих детей жила на съемной квартире. Без каких-либо предупреждений владельцы квартиры 14 сентября поменяли замки, в результате чего женщина вместе с малолетними детьми буквально оказалась на улице. У женщины есть старший сын семи лет, а также младенцы-двойняшки, возраст которых - всего 7,5 месяцев. Волонтеры отмечают, что владельцы жилья не просто отказались впускать женщину в квартиру, но и не разрешили есть взять вещи, еду и памперсы для малышей.
На 18 сентября была запланирована встреча с арендодателями. Однако мирно разрешить конфликт не удалось - хозяева вели себя неадекватно, использовали при детях ненормативную лексику, толкались и даже вызвали полицию. Детей ни под каким предлогом не впустили в квартиру, потому кормить их пришлось прямо в подъезде.
На один день женщину с детьми приняли в отеле. Временно она находится у неравнодушных людей. Сейчас семья ищет съемное жилье. Старший мальчик ходит в школу в районе Гравитон, потому для многодетной семьи этот район является предпочтительным.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026