Пластична хірургія на Західній Україні (Відео)

- 01.10.2009 11:22
Пластична хірургія на Західній Україні (Відео)

Клініка пластичної хірургії "Plast Art" відзначила свій семірічний ювілей переїздом в нове окреме приміщення

 


Ключові слова: пластична хірургія у Чернівцях, пластическая хирургия в Черновцах, Пласт Арт

Коментарі (8)
moysha | 10.02.2012
сколько стоит увеличить мужской орган?

Андрій | 19.03.2011
Скільки приблизно коштує ринопластика?

Андрій | 19.03.2011
Скільки приблизно коштує ринопластика????

Андрій | 19.03.2011
Назвіть будь-ласка приблизну ціну ринопластики???

Михайло | 02.03.2011
Скажіть будь-ласка, скільки у вашій клініці буде коштувати отопластика.

НІколь | 18.03.2010
Скажіть будь-ласка в який період роблять лазарне шліфуванняі чи допомагає цей метод для рубціп після прищів?

marina | 17.02.2010
Назовите, пожалуйста, приблизительную цену ринопластики?

ГАЛИНА | 27.10.2009
ДЯКУЮ, ЗА НОВИЙ АКУРАТНИЙ НОСИК.

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Умер девятый президент Израиля Шимон Перес В ночь на 28 сентября в больнице скончался обладатель Нобелевской премии мира, бывший президент Израиля Шимон Перес
- 28.09.2016 11:04
В Гааге представят отчет о катастрофе МН17 - 28 09 2016 Международная группа по расследованию крушения малазийского авиалайнера рейса МН17 над Донбассом в среду, 28 сентября, обнародует в Гааге доклад.
- 28.09.2016 10:04
Тарифы на свет в Украине будут повышать ежемесячно В Украине с 1 января 2017 года ежемесячно могут повышать тарифы на электроэнергию, причем, повышение не должно превышать 3%
- 28.09.2016 09:42
Ко дню учителя в Черновцах наградят лучших работников образования День учителя - профессиональный праздник сотрудников учреждений среднего образования - отмечается в первое воскресенье октября
- 28.09.2016 09:24
В Черновцах восстанавливают остановки транспорта На закупку инструментов и материалов, необходимых для ремонта остановок общественного транспорта в Черновцах городской совет выделил
- 27.09.2016 15:29
Северная Корея завершила разработки ядерного оружия Согласно официальному заявлению руководства КНДР, страна завершила разработку ядерного оружия.
- 27.09.2016 15:15
На выходных в Украину прийдет бабье лето Согласно сообщениям Украинского гидрометцентра, так называемое бабье лето ожидается с 30 сентября до 3 октября. Такую информацию