Убийство и погромы в Одесской области 27 08 2016

- 29.08.2016 09:36
Убийство и погромы в Одесской области 27 08 2016

В Одесской области, в селе Лощиновка, что под Измаилом, в ночь на 27 августа произошло чудовищное убийство. Погибла 9-летняя девочка по имени Ангелина. Местные джители сообщают, что тело погибшей девочки было обнаружено утром субботы в одном из заброшенных домов на территории села. 

Мама девочки вечером, когда произошло убийство, стажировалась в баре, а отчим был в тот вечер на дне рожденья. По словам мужчины, когда он вернулся из гостей, обнаружил Ангелину и ее маленького братика спящими в спальне, после чего он пошел забрать жену с работы. Исчезновение ребенка супруги обнаружили по возвращении домой, примерно в три часа ночи. 

Тело девочки нашли уже следующим утром. Ребенка изнасиловали, а тело изувечили колюще-режущим предметом - обнаружены многочисленные синяки и проникающие ранения. Местные правоохранители по горячис следам раскрыли преступление и выяснили личность убийцы. Им оказался местный ром - 21-летний житель села Михаил. Мама девочки отметила, что убийца был другом отчима, потому ему доверяли, он часто бывал у них в гостях. С ним нередко оставляли детей.

Женщина убитой Ангелины отмечает, что вернувшись домой со стажировки, она заметила в доме кепку, которая принадлежала Михаилу, и это ее насторожило. Несмотря на различные заявления, озвученные в адрес мужчины, он свою вину отрицает и в содеянном не признается. Правоохранители отмечают - для мотивированного подозрения в совершении убийства полученных улик достаточно.

Несмотря на то, что личность преступника установили и задержали, местных жителей это не остановило, и они устроили погромы в домах местных цыган. Столкновения удалось прекратить ближе к вечеру воскресенья.

Как сообщает глава Измаильской райогосадминистрации Валентина Стойкова отмечает, что по результатам достигнутой договоренности, семьи ромов должны покинуть Лощиновку самостоятельно уже с понедельника, 29 августа. С утра для них подготовили транспорт. По словам Стойковой, ромы сами понимают, что в дальнейшем они не смогут нормально жить в этом селе.

 


Ключові слова: лощиновка убийство и изнасилование девочки, цыган убил девочку 27 августа Лощиновка, одесская область убийство 27 08 2016

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09
Національне меморіальне кладовище під Києвом: перші поховання та шлях до створення У Київській області, біля села Мархалівка, відбулася подія
- 29.08.2025 16:04
Новая атака России на Киев, какие районы пострадали и что разрушено? Наибольшие разрушения – в Дарницком районе
- 29.08.2025 16:00
Нова атака Росії на Київ які райони постраждали та що зруйновано? Найбільші руйнування – у Дарницькому районі
- 28.08.2025 14:56

Всі новини