Свадьба Петра Симоненко.ФОТО

- 28.09.2009 10:59
Свадьба Петра Симоненко.ФОТО

Он сдержал слово и таки женился на своей Оксане! В субботу в Дарницком загсе Киева с нетерпением ждали самую скандальную пару Украины – главного коммуниста Петра Симоненко (57 лет) и журналистку Оксану Ващенко (31 год).


И вот подъезжает украшенный живыми цветами черный BMW. Выходит взволнованный жених в строгом костюме, он спешит открыть дверцу своей даме сердца. Она, как лебедь, выплыла из машины. Пышная блондинка в небесно-голубом платье с букетиком крошечных цветных эустом. Никакой фаты! Аккуратная прическа и голубые цветочки в волосах. Быстренько забегают в здание, не проронив ни слова. Гости спешно проходят за ними. Спустя несколько минут, в загс занесли самую маленькую гостью – крошку Марию (8 месяцев) – дочь Петра и Оксаны. Это первое мероприятие, куда влюбленные взяли ребеночка. Малютка была очень красиво одета и, скорее всего, как мечтали молодожены, они стали на свадебный рушник, держа Машеньку на руках.

Через традиционные

20 минут (а именно столько длится свадебная церемония) новоиспеченные супруги вышли из загса. Никаких поцелуев, улыбок, поздравлений и комментариев. Оксана в прямом смысле слова забежала в авто, а Петр Николаевич – сел возле нее на заднем сиденье. Папарацци «БЛИКа» заметили на его пальце скромное обручальное кольцо безо всяких гравировок. Стоит отметить, что на этом празднике было очень мало гостей. Среди них мы узнали только маму Оксаны – теща Симоненко была действительно счастлива и все время улыбалась.

Кстати, буквально за неделю до свадьбы «БЛИК» связался с экс-женой Симоненко – Светланой Николаевной, с которой он прожил вместе 35 лет и вырастил двух сыновей. О том, когда будет свадьба, она ничего знала, а только сказала, что будет судиться с Ващенко до конца. «Я всеми силами пыталась сохранить свой брак, вы же знаете», – сказала взволнованно несчастная Светлана. Ее сердце разбито. Муж выбрал новую любовь и новое счастье.  Действительно, горько!
 
Петр Симоненко
 
Петр Николаевич бежал к машине, как мальчишка. На его пальце сияет обручальное кольцо
 
Оксана Ващенко
 
Для самого торжественного дня невеста выбрала необычное платье голубого цвета. А у жениха темно-синий костюм
Источник:www.blik.ua
 

 


Ключові слова: Петр Симоненко женился, Оксана Ващенко фото

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Що таке фрустрація простими словами Кожен з нас стикався з відчуттям роздратування, злості або
- 02.07.2025 13:10
Что такое фрустрация простыми словами Каждый из нас сталкивался с чувством раздражения, злобы или внутренней
- 02.07.2025 10:14
На Буковині викрили схему незаконного виїзду чоловіків за кордон через систему «Шлях» Правоохоронці викрили двох перевізників, які організували незаконний виїзд
- 01.07.2025 14:36
Черги в ДРАЦСі: чернівчани масово звертаються по нові свідоцтва У Чернівцях з початку тижня у залі очікування місцевого ДРАЦСу — аншлаг.
- 01.07.2025 11:20
Модель OnlyFans просит Зеленского декриминализировать порно Модель и контент-мейкер Светлана Дворникова, которая
- 01.07.2025 10:28
Модель OnlyFans просить Зеленського декриміналізувати порно Модель та контент-мейкерка Світлана Дворнікова, яка працює на
- 01.07.2025 10:26
Праздновать во время войны или нет: имеем ли мы на это право? Праздники во время войны – это опора
- 01.07.2025 09:43
Чернівці живуть гірше, ніж 100 років тому: випущено розгромне відео про Чернівці Чернівці втратили колишню велич: сьогоднішні лікарі й учителі живуть гірше, ніж за часів Австро-Угорщини.
- 30.06.2025 10:44
Самотність — тиха епідемія сучасності, яка забирає життя За даними Всесвітньої організації охорони здоров’я, від почуття самотності сьогодні страждає кожна
- 27.06.2025 08:53

Всі новини