Усик планирует стать чемпионом мира по версии WBO

- 08.07.2016 14:14
Усик планирует стать чемпионом мира по версии WBO

Украинский боксер Александр Усик вместе с будущим соперником по рингу Кшиштофом Гловацки провел 7 июля в Киеве пресс-конференцию.

Отметим, что пресс-конференция была посвящена будущему поединку за титул чемпиона мира пв тяжелом весе по версии WBO. Данный бой состоится в Гданьске на ErgoArena осенью, 17 сентября.

Усик в общении с представителями СМИ отметил, что не собирается выступать на поединке вторым номером, и выразил уверенность в своих силах, чтобы получить победу.

Александр отметил, что ринг в сентябре выйдут боксировать два сильных парня. Также украинец подчеркнул, что Кшиштоф является действующим чемпионом мира. Однако это не помешает ему, Усику, отвоевать этот титул.

 


Ключові слова: бой Усик-Гловацки 17 сентября, бой за звание чемпиона мира WBO тяжелый вес

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09
Національне меморіальне кладовище під Києвом: перші поховання та шлях до створення У Київській області, біля села Мархалівка, відбулася подія
- 29.08.2025 16:04
Новая атака России на Киев, какие районы пострадали и что разрушено? Наибольшие разрушения – в Дарницком районе
- 29.08.2025 16:00
Нова атака Росії на Київ які райони постраждали та що зруйновано? Найбільші руйнування – у Дарницькому районі
- 28.08.2025 14:56

Всі новини