Студенты ЧНУ выиграли песенный конкурс в Румынии
- 07.07.2016 10:12
В румынском городе Яссы состоялись соревнования среди хоров, в котором приняли участие и представители Буковины.
Отметим, что в Яссах с 1 по 7 июля походит фестиваль-конкурс «Coral International Pentru Tineret». Как отмечается на официальном сайте Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича, в конкурсе принимали участие студенты вуза.
Как стало известно, хор студентов ЧНУ под названием "Резонанс", которым руководит Ольга Чурикова-Кушнир, одержал на конкурсе-фестивале победу, заняв первое место.
Напомним, что студенческий хор ЧНУ "Резонанс" был создан в 1992 году на кафедре музыки ЧНУ. "Резонанс" является лауреатом многочисленных премий, обладателем первых мест и гран-при различных конкурсов, имеет в своем активе массу записей и выступлений.
Коментарі (1)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція
Доброго дня! Моє прізвище Чурікова-Кушнір (рос. Чурикова-Кушнир).Бажано брати інформацію у керівника. "Соревнование" буває у спорті, а у музикантів - конкурс.По-перше конкурс був не пісенний, а хоровой - це принципово.По-друге - фото бажано використовувати того колектива про який іде мова, а не інших людей.По-трете, є помилки (використовується русізм). З повагою, кандидат педагогічних наук,доцент кафедри музики, керівник хору Резонанс Ольга Дмитрівна Чурікова-Кушнір