В селе Атаки пройдет эко-фестиваль ОтакЮшка

- 22.06.2016 12:47
В селе Атаки пройдет эко-фестиваль ОтакЮшка

Буковина не перестает радовать праздничными событиями жителей края и гостей из других регионов Украины. Следующий фестиваль пройдет в Хотинском районе Черновицкой области уже 10 июля.

Так, 10 июля в селе Атаки Хотинского района состоится эко-фестиваль под названием "ОтакЮшка".

На эко-фестивале будут действовать различные тематические локации, где кажды найдет для себя массу интересного. Это "Главная площадка", "Поляна детворы", "Творческая поляна", "Кулинарный плацик", а также "Рыбацкий мостик". Развлекать гостей будет коллектив Хотинского районного дома культуры.

Гости эко-феста смогут узнать много нового, посетив мастер-классы в творческих мастерских. Все желающие смогут принять участие в соревнованиях по рыбной ловле. Кроме того, будет представлена народная кухня в локации "Замори Червячка", будет проводиться "Аукцион хвостов", где все желающие смогут приобрести свежую рыбку, а вырученные средства будут направлены в АТО, конкурс "Файна мавка", выставка "Птицы мира". Кроме того, будут организованы кулинарные соревнования по приготовлению "Лучшей на Днестре ухи", а результаты готовки и кулинарные умения участников смогут оценить все гости фестиваля. 

В рамках акции под названием "Час эко-сознательности" будет проводиться уборка береговой зоны реки Днестр. 

Эко-фестиваль "ОтакЮшка" состоится в селе Атаки Хотинского района 10 июля - в Национальном природном парке "Хотинский". Праздничные мероприятия в рамках феста пройдут с 11:00 до 20:00.


Ключові слова: эфко фестиваль ОтакЮшка Атаки, Хотинский район село Атаки, 10 07 2016 эко фестиваль ОтакЮшка

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

НБУ ввів нові правила карткових переказів Національний банк України оголосив про масштабні зміни у сфері
- 01.10.2025 15:41
Трагедія в Одесі: злива забрала життя цілої родини Це один із найстрашніших випадків, які ми
- 01.10.2025 12:58
Как получить дубликат диплома о высшем образовании в Украине Потерять диплом или приложение к нему – неприятная ситуация
- 01.10.2025 12:28
Як отримати дублікат диплома про вищу освіту в Україні Втратити диплом чи додаток до нього — неприємна ситуація
- 01.10.2025 12:12
Ешлі Сент-Клер запускає подкаст на тлі загрози виселення та боротьби за опікунство з Ілоном Маском Подкастинг може стати найкращим виходом, коли татусь-мільярдер припиняє...
- 01.10.2025 11:47
Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32

Всі новини