Условия проведения Евровидения-2017 озвучат 15 июня

- 14.06.2016 12:28
Условия проведения Евровидения-2017 озвучат 15 июня

Шесть украинских городов выразили желание стать домашней площадкой для проведения песенного конкурса Евровидение-2017. Условия конкурса по выбору города будут озвучены сегодня, 14 июня.

Отметим, что руководство Национальной телекомпании Украины, а также Наблюдательного совета Евровидения 13-14 июня проводит встречу в Женеве. Для украинской стороны предлагается ознакомиться с требованиями к месту проведения конкурсов. О дате старта конкурса на есто проведения Евровидения-2017 предполагается сообщить в среду, 15 июня, после позвращения украинской делегации домой.

Примечательно, что мэры шести городов Украины выразили желание принять конкурс Евровидениие 2017. Это Киев, Львов, Одесса, Днепр, Херсон и Ирпень. Примечательно, что требования организаторов Евровидения - достаточно жесткие, и ни одна из локаций им на сегоняшний день не соответстсвует.

Советник по туризму министра экономразвития Украины Алексей Еврченко отметил, что для проведения конкурса такого масштаба необзходимы три основных критерия - это инфраструктура, место для проведения конкурса и размещение. В Украине только те города, которые принимали Евро-2012, располагают необходимой инфраструктурой. Речь идет о Киеве и Львове. В этих городах достаточное количество туристов могут принять аэропорты, чего нельзя сказать об Одессе, где вопрос реконструкции взлетно-посадочной полосы все еще не решен.

Местным властям в уверениях все успеть к Евровидению 2017 в нынешнеих экономических условиях доверять не стоит. Для этого не хватит ни средств, ни времени.

Кроме того, даже в Киеве и Львове нет подходящей сцены. В требованиях конкурса - закрытая арена, где может разместиться от 6 тысяч зрителей. Стадионы в обоих городах расчитаны на большее количество людей, однако это открытые плащадки. И вопрос их накрытия стоит обдумать с точки зрения денег.

 


Ключові слова: евровидение в украине, украина евровидение 2017

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гель-лак: запорука ідеального манікюру Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04

Всі новини